Хилари Дафф поздравила сестру с помолвкой

Голливудская актриса Хилари Дафф спешит поздравить свою старшую сестру. Как недавно выяснилось, 29-летняя Хэйли Дафф и ее бойфренд Мэтт Розенберг обручились.

О таком радостном событии звезда фильма «Оптом дешевле» сообщила с помощью социальных сетей. У себя в твиттере Хилари написала: «Я очень счастлива, что теперь мне не нужно держать в строжайшем секрете новость о том, что моя прекрасная сестра Хэйли и ее потрясающий бойфренд Мэтт помолвлены». Также актриса разместила фотографию влюбленной парочки и подписала: «Люблю вас, ребята, очень сильно».

Безымянный

Как выяснилось, предложение руки и сердца Мэтт сделал 1-го апреля и Хэйли не сразу поверила в серьезность намерений своего парня. Но позже Дафф призналась: «Момент был незабываемый и сладкий (как и мой жених). Я не могла дождаться момента, чтобы сказать «Да». Мы очень рады поделиться этой замечательной новостью со всеми. Мы оба чувствуем поддержку и благословение от наших друзей и родственников. Мы с нетерпением ждем начала нового приключения».

Для Хилари такие новости сейчас особенно хороши, ведь, как известно, совсем недавно звезда рассталась со своим супругом экс-игроком НХЛ Майком Комри после трех лет брака. По словам представителей Дафф  — их решение было «взаимным и полюбовным», они расстаются хорошими друзьями и в любом случае будут в жизни друг друга. Ведь у них подрастает маленький сын Лука, который появился на свет в марте 2012 года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *