Хейли Дафф в ожидании рождения первого малыша

29-летняя актриса Хейли Дафф принимает поздравления, ведь как выяснилось девушка и ее жених Мэтт Розенберг ожидают прибавления в семье. на какой сроке беременности Дафф, пока что не сообщается, но известно, что Хейли чувствует себя хорошо и безумно рада, что в скором времени она познает радость материнства. Судя по снимкам, сделанным папарацци, ждать осталось совсем недолго.

Напомним, в апреле этого года благодаря сестре Хейли – Хилари Дафф стало известно о помолвке актрисы. У себя в твиттере Хилари написала: «Я очень счастлива, что теперь мне не нужно держать в строжайшем секрете новость о том, что моя прекрасная сестра Хэйли и ее потрясающий бойфренд Мэтт помолвлены». Также актриса разместила фотографию влюбленной парочки и подписала: «Люблю вас, ребята, очень сильно».

Как выяснилось, предложение руки и сердца Мэтт сделал 1-го апреля и Хэйли не сразу поверила в серьезность намерений своего парня. Но позже Дафф призналась: «Момент был незабываемый и сладкий (как и мой жених). Я не могла дождаться момента, чтобы сказать «Да». Мы очень рады поделиться этой замечательной новостью со всеми. Мы оба чувствуем поддержку и благословение от наших друзей и родственников. Мы с нетерпением ждем начала нового приключения».

haylie-duff-is-pregnant-01 haylie-duff-is-pregnant-08

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *