Дисней приступил к съёмкам «Звёздных войн»

Хорошие новости для поклонников «Звёздных войн». Компания Дисней приступает к долгожданному проекту «Star Wars: Episode VII»(« Звездные войны: Эпизод 7»). Причём студии так не терпится побыстрее увидеть результат, что Джей Джей Абрамс, режиссёр ленты, уже приступил к работе, а актёров ещё до конца не подобрали.

kinopoisk.ru
Конечно же, давние и нынешние фанаты блокбастера с трепетом ждут, чтобы узнать, кто же будет сниматься в новой картине. На этот момент можно точно сказать лишь о некоторых: Марк Хэмилл, Кэрри Фишер и Гаррисон Форд сыграют всем известных главных героев Люка Скайуокера, принцессу Лею и Хана Соло.  Чубаку сыграет тот же Питер Мейхью.
Все остальные актёры пока под знаком вопроса, но с большой долей вероятности, в седьмом эпизоде «Войн» мы увидим Люпиту Нионго, Бенедикта Камбербэтча и Гэри Олдмана. Ходят также слухи об участии в фильме Майкла Фассбендера, Сиршу Ронана, Чиветеля и Эджиофора, Зака Эфрона, Алекса Петтифера и других.
По сюжету, действия разворачиваются тридцать лет после событий, показанных в фильме шестого эпизода «Возвращение Джедая», снятого в 1983 году.
Выше названные актёры ещё не подтвердили своё участие в фантастической ленте, но дату премьеры студия Дисней уже озвучила: 18 декабря 2015 года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *