Роберт Паттинсон страдает из-за измены Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон еще не делал никаких заявлений по поводу измены Кристен Стюарт — говорят, актер так убит горем, что не может подобрать слов.

«Он просто в шоке от того, что Кристен ему изменила, — говорят источники. — Он в отчаянии. Сейчас Роб не хочет ничего комментировать — до тех пор, пока окончательно не выяснит, что же произошло».

Напомним, вчера появились первые сообщения о том, что Стюарт закрутила интрижку с женатым режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом. В доказательство приводились даже фото — и все решили бы, что это сплетни или фотошоп, если бы участники событий промолчали. Но Стюарт и Сандерс отчего-то сделали публичные признания в измене и покаялись перед всем миром. Жена Сандерса Либерти Росс написала в своем Твиттере «Вау!», прежде чем вообще удалить аккаунт, а РПаттц пока что молчит — как видим, приходит якобы в себя.

Роберт Паттинсон

Хронология событий такова: 17 июля папарацци застукали Кристен и Руперта, 20 июля Крис и Роб ходили на концерт, а 23-го — на церемонию награждения Teen Choice Awards. От этого всего ложь Кристен Сьюарт выглядит, конечно, особенно ранящей чуткое влюбленное сердце Робушки. «Ему по-настоящем больно, — продолжают источники. — Поймать Кристен на измене — это не то, что он от нее ожидал».

Очевидцы утверждают, что уже на церемонии Teen Choice Awards парочка не была такой счастливой. «За сценой у Роба и Кристен произошел долгий неприятный разговор, он выглядел жалким и несчастным, а Кристен его о чем-то умоляла».

Забавно, что в апреле в журнале Vanity Fair вышло интервью с Паттинсоном,где он обсуждал измену с журналистом. Роб сказал тогда, что никода не поймет, почему люди изменяют. Ему понятен импульс, который приводит к измене, но неясно, как люди думают сохранить отношения с одним и с другим партнером долгое время. Ну, теперь может спросить у подружки.

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар aga:

    Ну, робстен-шипперам осталась одна надежда, что это жлобский промоушн грядущего «Рассвета»от известной своим скупердяйством Summit Entertainmentmit.

    • Аватар ariadnats:

      aga
      В том что это промоушн я не сомневаюсь, но то, что «жлобский» поспорю) В интернете такое творится, мама дорогая

  2. Аватар belaraniel:

    прекрасно подобрано фото))

  3. Аватар Мария:

    Мне кажется, что все с самого начала было пиаром. Как только Сумерки раскрутились, сразу у главных актеров начался роман, а сейчас перед последним фильмом будет типа «громкое» расставание. Как то уж совсем глупо вся ситуация с Сандерсом выглядит. А вообще, какая разница, это их проблемы 😆

    • Аватар Vosem:

      Я тоже про это думала, т.к. очень удачно все складывается,  почледний фильм и можно разбежаться 

  4. Аватар porshe:

    Я недавно прочитала что журнал Us  weekly отозвали статью и принесли извинения,чему верить не пойму 🙁

    • Но ведь Крис и Руперт сделали официальные заявления уже…

      • Аватар porshe:

        В твиттере уже фанаты принципиально пишут что не пойдут на рассвет,какой нафиг пиар,это одни убытки. Пока не увижу что Крис это сама не прокомментирует,буду сомневаться,хотя после всех этих фот,это какой-то бред,она всегда с головой дружила когда с Робом осторожничала,а тут прям под носом их снимают и они не палят,Бред !!! Зачем это все,не понимаю,уже появились фото типо Роб вещи вывозит, из дома Крис 😥

  5. Аватар Рита:

    Мне тоже кажется, что это просто отличный повод громко расстаться и пропиарить последнюю часть Сумерек.

  6. Аватар Нана:

    Абсолютно идиотский пиар! Больше всех пострадает Роб — вокруг усиленно будут нарастать волны бабских страстей жалости, обожания и т.п. Только успевай отмахиваться, а он и так уморился!

  7. Аватар Silverlight:

    Нана, Вы повеселили от души, спасибо.  «Только успевай отмахиваться, а он и так уморился!» — смеялась в голос.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *