Фанаты засняли на фестивале танцующего в толпе Леонардо Ди Каприо

На ежегодном фестивале музыки и искусств «Коачелла» в одноименной долине в Калифорнии люди засняли танцующего в толпе Леонардо Ди Каприо. Актер повязал на лицо бандану, так чтобы его не узнали, и пустился в пляс. В то, что это все-таки Лео, придется поверить на слово авторам видео.

39-летний актер танцевал вместе со своим другом. Кстати, Ди Каприо действительно раньше мечтал стать профессиональным брейкдансером. На видео он даже размахивается и делает удар ногой в воздух.

В прошлом году на шоу Эллен ДеДженерес Леонардо рассказывал о своем пристрастии к танцам: «В школе я был поплокером (поплокинг – разновидность верхнего брейкданса или хип-хопа). Это одна из причин, почему я не сразу проходил кастинги на актера: у меня была панк-рок-стрижка, и я танцевал как мелкий уличный танцор».

Свои танцевальные способности Ди Каприо смог показать в своем последнем фильме «Волк с Уолл-Стрит». «Они были спрятаны, — говорит Лео о своих секретных танцевальных движениях. – Я долго не доставал их из ящика, но они ждали своего звездного часа». Вот и на фестивале «Коачелла» Лео, видимо, не смог удержаться.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *