Алексей Чадов станет отцом в мае

Недавно в СМИ пошли слухи, что беременная литовская актриса Агния Дитковските потеряла ребенка в результате выкидыша. Однако мать артистки опровергла эту информацию. По ее словам, уже в мае Агния вместе с мужем Алексеем Чадовым станут родителями.

Мать Дитковските была шокирована непроверенными новостями, которые начали распространять средства массовой информации. «Я просто в шоке от беспринципности журналистов, как они могут такое писать? Это же ложь! Это зверство! Я не знаю, как уберечь дочку от всех этих помоев». При этом она заверила, что Агния должна родить в конце мая, чего ждет уже все семейство.

О беременности актрисы стало известно в январе этого года, когда она пришла на премьеру фильма «Вий» вместе со своим мужем – актером Алексеем Чадовым. Тогда она уже не могла скрывать округлившийся животик. Сейчас Агния живет за городом и занимается вокалом.

Напомним, что у актером долгая история отношений. Они познакомились на съемках фильма «Жара», а затем развили свой роман во время работы над фильмом «Любовь в большом городе». Пара жила в гражданском браке с 2006 по 2009 годы, но потом по инициативе Агнии они разошлись. Однако в августе 2012 года актеры все же сыграли свадьбу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *