Павел Деревянко расстался со своей девушкой

Российский актёр Павел Деревянко в шоубизнесовой тусовке имеет славу ловеласа. После того, как в 2011 году он покинул гражданскую cупругу Дарью Мясищеву, которая родила и воспитывает его дочь Варвару, у него было несколько ярких, но недолгих романов. Около полутора лет назад он встретил модель Веру Гоппен, уроженку Мурманска, и, по словам его друзей, просто потерял голову. Очень быстро влюблённые стали жить вместе, даже Новый год встретили в Таиланде.   Казалось бы, вот она, «та самая»..

derevyanko-vera_goppen
Как стало известно, пара  рассталась ещё вначале весны. Как признался актёр, из-за плотного рабочего графика они практически перестали видеться, и им не хватало времени на общение друг с другом. Девушка, в свою очередь, причиной считает несерьёзность Павла.
Бывшая гражданская жена Деревянко, в то же время, утверждает, что он – прекрасный отец и серьёзно относится к своим отцовским обязанностям, претензий к нему она не имеет, несмотря на то, что он так и не женился на ней, и вообще Дарья считает его лучшим мужчиной в своей жизни.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Lisa:

    Актер он великолепный! Классно с играл в сериале «Обратная сторона луны»… 😀  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *