Бейонсе и Джей-Зи купили дом в Лондоне

Знаменитые супруги Бейонсе и Джей-Зи не исключают, что вскоре поменяют место жительства. Они не только строят такие планы, но и начали их реализовать: приобрели особняк в Лондоне за пять с половиной миллионов фунтов.  Дом расположен в престижном районе столицы Великобритании Мэйфер возле рынка антикварных вещей.
Как сообщил источник изданию Mirror, музыкальная чета уже давно планировала приобрести недвижимость в Англии.

83881355_large_beyonce660
«Во время гастрольных туров по Великобритании да и просто отдыха в Лондоне Бейонсе и Джей-Зи останавливались в пятизвёздочных отелях, а однажды даже арендовали особняк. Вопрос  в деньгах у знаменитых музыкантов не стоит, поэтому это вполне логично, что они решили прикупить себе недвижимость в городе, который очень любят» — рассказал инсайдер.
Немногим ранее Бейонсе и сопровождающий её супруг Джей Зи были в Англии в рамках мирового турне  певицы Mrs. Carter Show, которое завершилось меньше около месяца назад. Однако, отдых певицы не был длительным, немного передохнув она и её муж уже планируют совместное шоу, которое стартует уже этим летом.
Напомним, что на свадьбу своих друзей репера Канье Веста и его невесты Ким Кардашьян, которая должна пройти в Париже уже в следующем месяце,  Бейонсе и Джей-Зи не поедут. Как сообщает источник, репера смущает то, что эта церемония будет слишком публичной и станет частью реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян». Не горит желанием общаться с Ким и сама Бейонсе. По крайней мере, ходят такие слухи. Сливки американского шоубизнеса, можно сказать, объявили бойкот Кардашьян, но её жених не отчаивается и верит, что вскоре всё изменится к лучшему, и его будущая  жена займёт своё место в высоком обществе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *