Сто самых влиятельных людей в издании Time

Ежегодно издание Time составляет список сотни самых влиятельных людей в мире. Но в этом году редакция не смогла определиться, кого же поместить на фронтальную страницу, поэтому приняли решение (и это не редкость у изданий в последнее время) сделать сразу четыре обложки и поместить на них Роберта Редфорда, Джейсона Коллинза (баскетболиста), Мэри Барру(глава General Motors) и.. Бейонсе.

20140424-be-1 20140424-be-2 20140424-be-3 20140424-be-4
Почему она? На этот вопрос ответила американская бизнес-вумен Шерил Сэндберг: «Мировое турне Бейонсе Mrs. Carter Show World Tour, которое началось в прошлом году и закончилось только некоторое время назад, было очень успешным. Помимо тяжёлой работы, певица успевала воспитывать дочь. Она трудолюбива, честная, искренняя. во время своих выступлений она даёт надежду зрителям, словно говорит: «Посмотрите на меня! Я смогла это сделать, значит, сможете и вы!»».
Кроме певицы и Роберта Рэдфорда в список попали и другие знаменитости. Так, среди прочих нашлось местечко Мэттью Макконахи, Керри Вашингтон, Эми Адамс, Бенедикту КамбербэтчуАльфонсо Куарону, Стиву МакКуину, Фаррелу Уильямсу, Майли Сайрус и многим другим.
Среди российских политиков был назван президент Росийской Федерации Владимир Путин, а также другие политики-главы государств: Барак Обама, Ангела Меркель, Джон Керри, Хиллари Клинтон и другие.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *