Билли Боб Торнтон интересуется делами Анджелины Джоли

58-летний американский актер, режиссер, сценарист и певец Билли Боб Торнтон признался, что время от времени интересуется, как обстоят дела у его экс-супруги красавицы Анджелины Джоли. Брак Билли и Анджелины продлился всего два года, но этого времени хватило, чтобы звезды создали крепкие дружеские отношения, которые позволяют им и по сей день интересоваться делами друг друга.

745081_636x357

В одном из недавних интервью у оскароносного Торнтона спросили, общается ли он с Джоли? На что Билли ответил: «Конечно! Она удивительная, удивительная…» Позже режиссер добавил: «В ней столько добра и энергии. Мы иногда созваниваемся, чтобы узнать как друг у друга дела. Она убеждается, что со мной все в порядке, я убеждаюсь, что у нее все хорошо. Так и живем».

Стоит отметить, что Торнтон был женат пять раз. Но брак с Анджелиной стал для него самым ярким событием в жизни. Во время интервью в 2012-ом году Билли рассказал, что разорвал отношения с актрисой из-за того, что боялся ей навредить: «Я разорвал наши отношения, потому что я был недостаточно хорош для нее. Однажды я понял, что могу быть с этой женщиной, так как у каждого из нас своя дорога в жизни. И мой путь был слишком опасен для нее».

«Я чувствовал себя призраком оперы, который вынужден скрываться в своих катакомбах. Люди ведь часто говорили мне, что я не заслуживал того, чтобы быть с ней». – откровенничает режиссер. «Могу с уверенностью сказать, что мы прекрасно провели вместе время. У нас был отличный брак, и я пошел на попятный, потому что не чувствовал себя достойным Анджелины. Это и вся правда. Мы разошлись не из-за ненависти друг к другу. Это позволяет сейчас нам хорошо общаться».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *