Джим Керри срочно госпитализирован с травмой головы

Голливудский актёр Джим Керри срочно госпитализирован с травмой головы, врачи оценивают его состояние, как тяжёлое.  Знаменитый комик катался на сноуборде на одном из горнолыжных курортов Швейцарии. Потеряв контроль над сноубордом, Керри на полной скорости врезался в дерево. Очень пострадала голова актёра, нельзя было терять ни секунды и  его вертолётом доставили до ближайшей клиники.

695
Друзья и родные 50-летнего актёра утверждают, что накануне Джим не употреблял ни алкоголя, ни наркотических средств, которые могли бы спровоцировать потерю внимания. Скорее всего, имеет место несчастный случай. Несмотря на то, что актёр был в шлеме, голова  его сильно пострадала.
Мы будем следить за событиями и надеемся, что любимец миллионов не повторит судьбу семикратного победителя Формулы -1 Михаэля Шумахера, который в декабре прошлого года получил травму головы не горнолыжном курорте во французских Альпах.
Напомним, что недавно появившаяся в СМИ информация о том, что Шумахер вышел из комы и даже узнал свою супругу, оказалась выдумкой. В целом состояние Михаэля улучшается, хотя и медленно. Его понемногу выводят из состояния комы, он уже водит глазами и реагирует на голос.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *