5 фактов о новой невесте Джорджа Клуни

Новость о помолвке, казалось, вечного холостяка Джорджа Клуни побила рекорды даже романа Джонни Деппа и Эмбер Херд. Все-таки 52-летний актер не был женат целых 20 лет, и когда сейчас появилась девушка, которая смогла его почти подвести под венец, это стало сенсацией.

Такой роковой женщиной стала 36-летняя Амаль Аламуддин. Вот несколько фактов, которые стоит знать о будущей миссис Клуни.

  1. Она не только красива, но и умна. Амаль – адвокат, специализируется в области международного права, прав человека, экстрадиции и уголовного права. Амаль родилась в Бейруте, Ливан, изучала право в Университете Оксфорда и Университетской школе права Нью-Йорка. А Клуни, как известно, является политическим активистом и защитником прав человека.
  2. Амаль – одна из самых завидных невест Великобритании. В 2013 году она заняла первое место в списке самых сексуальных адвокатов Лондона. Потому не удивительно, что она стала невестой самого завидного жениха Голливуда.
  3. Амаль знает три языка. Она свободно говорит на английском, арабском и французском языках.
  4. Среди ее фоловеров в Твиттере есть даже Эштон Катчер. И думается, что в скором времени интересующихся ею знаменитостей станет намного больше.
  5. Амаль Аламуддин была представителем основателя скандального сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа при процедуре его экстрадиции. Так что ей не привыкать быть в центре внимания.

Напомним, близкие из окружения Клуни отмечали, что как раз ум Амаль и привлек актера: им есть о чем поговорить, и она не делает вид, что просто соглашается с Клуни во всем, а имеет свою точку зрения.

«Хотя Джордж и Амаль не сильно распространяются о своей помолвке, но и не собираются это скрывать. Они просто хотят, чтобы люди, которых они любят, знали, что у них все по-настоящему. Амаль очень счастлива с Джорджем и уверена, что она именно та женщина, которую столько лет ждал Джордж».

cluni

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *