Джордж Клуни помолвлен?

Неужели 52-летний актер решил завязать с холостяцким прошлым? Западные СМИ сообщают, что Джордж Клуни уже успел обручиться со своей девушкой Амаль Аламуддин.

Скорее всего это произошло во время их совместного отдыха в Максике. 36-летняя Амаль – британский юрист. 23 апреля пара была замечена за ужином в ресторане Крейга в Западном Голливуде, и сообщается, что они отмечали свою помолвку. Очевидцы говорят, что об этом заявлял сам Клуни.

«Это самые здоровые отношения, которые были у Джорджа, — делится источник, близкий к актеру. – Он выглядит невероятно счастливым, а Амаль – такая приятная и умная девушка, у которой есть своя точка зрения, идеи, она не просто соглашается со всем, что он скажет».

Впервые пару заметили вместе в октябре 2013 в Лондоне, когда Клуни еще встречался с моделью Моникой Якисис. В середине марта Джордж и Амаль отдыхали в Южной Африке.

После развода в 1993 году с актрисой Талией Бэлсам, Клуни так больше и не связывал себя ни с кем узами брака, хотя у него были многочисленные романы.

cluni

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *