Кристен Стюарт встречается с подружкой?

Кристен Стюарт, звезда вампирской саги «Сумерки», встречается с подружкой. Хм.. ну, не то чтобы чаю попить, или в кино сходить. У Кристен и её подружки Алисии Каргайл..  роман.

3b7fa7fa988897d4815699135f9d25ba
После того, как в 2013 году Стюарт рассталась со своим возлюбленным и коллегой по выше названному фильму Робертом Паттинсоном, ни он, ни она не были замечены в романтических отношениях.
Правда это, или очередная ересь американской жёлтой прессы –мы вскоре определённо узнаем, но, как сообщают журналисты, ссылаясь на приближённый к знаменитости источник,  «Для Кристен главное – чувства, а пол человека, которого она любит ей не важен. С Алисией она в самом деле счастлива. Они всё своё свободное время проводят вместе, даже иногда ходят в одинаковых нарядах».
Надо сказать, что это не первые гомосексуальные отношения для актрисы. До этого (ходили такие слухи) у неё был роман с помощницей знаменитой американской певицы Кэти Перри Тамрой Натисин.
Напомним, что причиной расставания с Робертом стала измена Стюарт. Так и не простив подруге адюльтера, Роберт предложил ей расстаться. Но они остались в дружеских отношениях, и хоть редко видятся, часто общаются по телефону. Общие друзья бывшей пары сообщали, что звёзды решили сосредоточить своё внимание на карьере, и о личной жизни не думают. Как видим, это касается только Роберта.
К слову, любовь к женщинам у Кристен может быть наследственной: её мама Джулия после расставания с мужем в 2011 году начала встречаться с женщинами, большинство её друзей – нетрадиционной сексуальной ориентации. Так что яблоко от яблони недалеко упало.

 

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар juliana:

    В принципе, я бы не удивилась, если бы это оказалось правдой, один ее внешний вид о многом говорит, ибо нормальная девушка не может так выглядеть 😐

  2. Аватар gg:

    Что за блин эпидемия! слов нет… 👿

  3. Аватар lenhen:

    думаю, что Крис после Роберта не готова встречаться с мужчинами, а эта девица дневала и ночевала возле нее последние два года и дождалась своего звёздного часа… А Крис жертва своей толератеости и звёздного одиночества…

  4. Аватар Nana:

    Все это высосано из пальца 👿

  5. Аватар Harley:

    Что за бред?! Они просто подруги

  6. Аватар Настя:

    Конечно! Кристен-жертва, которая была совращена гнусными и алчущими лесбиянками. Потом она одумается, найдет работящего мужичка и нарожает кристенят. А пока будет молиться за нее все миром. Да поможет нам пресвятая Милонна!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *