Свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд под угрозой срыва?

Как быстро Джонни Депп и Эмбер Херд сыграли помолвку, так быстро могут и расторгнуть ее. Ходят слухи, что известный актер начал уже сомневаться насчет возможной свадьбы с Херд из-за своей бывшей – французской красавицы Ванессы Паради, которая сама хочет свести его с ума.

На днях Ванесса, мать двоих детей Деппа, покрасовалась в откровенной фотосессии на пляже в Малибу, будто специально, чтобы показать своему бывшему, что он потерял. Кроме того, она вовсю крутит роман с певцом Бенджамином Биолэем, чтобы уж наверняка заставить Джонни ревновать.

«Поверьте, Джонни обратил внимание, когда увидел очаровательные фото Ванессы, — говорит источник. – Он начал видеть ее в совершенно другом свете. И это именно тот эффект, которого добивалась Ванесса».

Друзья Джонни тоже считают, что разница в возрасте между 50-летним Деппом и 28-летней Херд может погубить их союз. К тому же, сообщается, что и сама бисексуальная Эмбер не может забыть свою бывшую – 38-летнюю фотографа Тасю Ван Ри. Говорят, что Херд тоже боится своих чувств. Так что все еще может кардинально измениться.

Celebrity Hook Ups 2012

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *