Майли Сайрус призывает целоваться с людьми одного и того же пола

Американская эпатажная певица Майли Сайрус уже полностью восстановилась после отравления медикаментами и начала европейскую часть гастрольного тура в поддержку альбома  ‘Bangerz’ .

21-летняя артистка была госпитализированная в прошлом месяце из-за тяжелой формы аллергической реакции на медпрепараты, но как заверяет Майли поклонников, она вернулась к обычной себе и готова работать с полной самоотдачей.

750302_636x357

Накануне вечером на лондонской арене О2 состоялся первый концерт Сайрус . Как сообщает источник, присутствовавший на концерте, поведение певицы на сцене вызывала недоумение и возмущение: «Со сцены Майли призывала фанатов целоваться с людьми того же пола, а когда фаны начали следовать ее указанию, их снимала камера и транслировала это зрелище на большом экране. Певица настаивала на том, что мы все должны быть сами собой и нам не стоит чего-то стесняться».

Возмущенный поклонник продолжил: «Она сказала, что надеется, что мы все находимся под действием алкоголя или таблеток. В какой-то момент на сцену вышел костюмер Сайрус, так как ее корсет был разорван во время выступления карликами».

Поклонница певицы Клэр Луиз рассказала, что не ожидала такого откровенного концерта от своего кумира, а друг Клэр и вовсе ушел с середины выступления поскольку не мог больше терпеть «этот мерзки и отвратительный перфоманс».

Однако не все так негативно восприняли выступление Майли на арене О2. Певица Лили Аллен тоже там присутствовала, но девушка осталась довольна энергичным и захватывающим концертом. «Это было лучшее шоу, которое я когда-либо видела» — написала певица у себя в твиттере.

Несмотря на то, что Майли все еще восстанавливается после отравления, она планирует дать еще пять концертов в Великобритании, прежде чем отправиться в другие страны Европы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *