Анастасия Стоцкая осталась без «Чикаго»

В версии мюзикла «Чикаго» образца 2002 года Анастасия Стоцкая играла и пела роль молодой авантюристки Рокси Харт. И вот по прошествии 11 лет компания «Стэйдж Энтертеймент» приступила к работе над новой постановкой «Чикаго», в данный момент полным ходом идет кастинг.

Анастасия Стоцкая сочла, что вполне способна вновь влезть в шкуру Рокси и предложила свою кандидатуру, однако же получила отказ. По мнению продюсеров,  артистке больше подошла бы роль Велмы — наставницы Рокси. Дело в возрасте, думаете? Ан нет! Ведь Рокси предложили сыграть Анастасии Макеевой, которая старше Стоцкой на год.

Естестественно, Стоцкая обиделась и предпочла вовсе отказаться от участия. Вот какие у нее аргументы и факты:

«Я не хочу, я не чувствую эту роль, мне это не интересно. И я не могу два месяца сидеть безвылазно в Москве и репетировать эту роль, она гораздо сложнее, — сказала Настя в интервью StarHeat. -Я не считаю, что я могу играть Велму, а рядом со мной будет стоять Макеева — Рокси. Макеева уж куда более прожженая, и по-человечески… и как бы внешне. Да, может быть, она более худощавая, но, мне кажется, не это важно… Я и так в любом случае похудею, потому что я буду репетировать».

Что же до Анастасии Макеевой, то она подтвердила свое участие и сказала, что репетиции начнутся в августе.

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ирина:

    да уж, девушки:)))) при всем при том, что Макеева мне совсем не нравится, Стоцкая в этой роли лучшая:)) ругайтесь — нам бальзам в уши:)) склоки дрязги перепоны

  2. Аватар Тимур:

    Вот бред!!!Когда Стоцкая играла в «Чикаго» она была более пухленькой,чем сейчас.Либо у продюсеров  не хватает денег .что бы оплатить Стоцкую и вместо нее взяли простушку ,либо у них не хватает мозгов и они хотят провалит мюзикл!!!БЕЗ СТОЦКОЙ ЭТО НЕ «ЧИКАГО»!!!!
     

  3. Аватар 4udovishe:

    Стоцкая действительно очень яркая и отлично подходила на эту роль!
    что получится из Макеевой не понятно… огня в ней нет, мне кажется.

  4. Аватар Мориарти:

    в каком месте Макеева проженная очень интересно 😆 вечно играет всяких дамочек рафинированных,и взял ее Стейдж только потому что она сейчас играет у них в Мамма Мия,а Стоцкая реально корова, уж какая из нее теперь Рокси! Просто она же сказала,что слишком сложно для нее,а Рокси пару песен спела дурацких и пошла. А Велме же еще и танцевать надо и песни в этой партии сложные,не для нее короче 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *