Эминем помирился с мамой

День матери, который отмечали во всём мире вчера, 11 мая, не прошёл мимо и для популярного репера Эминема и его мамы Дэбби Мэтерс, с которой у знаменитого исполнителя, к сожалению, давно не заладились отношения.
Напомним, что на момент рождения Маршалла Брюса Матерса III (настоящее имя репера), его матери едва исполнилось семнадцать лет.  Отца парень не знал, собственного дома у них не было, потому колесили они по всей Америке, не задерживаясь нигде дольше полугода. Только в 1986 году они наконец осели в Истсайде, окраине Детройта, полностью заселённом темнокожими. Здесь и оттачивал свои творческие способности белокожий репер.

eminem3 normal_childhood09

Когда к Эминему пришла первая слава, он не нашёл доброго слова для матери, наоборот, в одной из своих композиций назвал Дебби бродягой и наркоманкой.  Мама не стала терпеть такое поведение знаменитого сына, и в лучших традициях американских знаменитостей, подала в суд на сына, потребовав от него десять миллионов долларов за моральный ущерб.

abc_eminem_mother_081106_main
Теперь, возмужавший и ставший умнее с годами 41-летний репер решил извиниться перед мамой за все горести и обиды, которые ей принёс. Сделал он это в творческой, присущей ему манера – через музыку. В своём новом видеоклипе на сингл Headlights, вышедшему накануне Дня Матери, Эминем упоминает о жизни с мамой, употреблении наркотиков и алкоголя, о своём детстве и желании стать нормальной семьёй.

eminem-inline
Из текста следует, что репер никогда глубоко не задумывался над тем, как его слова могут задеть близкого человека и признался, что теперь осознаёт, как далеко зашёл. В конце видеоролика Маршалл нежно обнимает свою маму.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *