Анна Седокова показала своих дочерей

Знаменитая украинская и российская певица, экс-участница группы ВиаГра Анна Седокова показала подросших дочерей.  Старшей дочери Алине от первого брака Ани  со знаменитым украинским футболистом уже исполнилось девять лет, младшенькой Монике, дочери Седоковой и бизнесмена Максима Чернявского, нынче главного героя российской телевизионной программы «Холостяк», ещё только два годика. Свою младшую дочь Анна называет не иначе как «неунывающим источником энергии и позитива».
Певица утверждает, что главная роль в её жизни – роль матери, а услышать от дочек признание в любви – лучшая награда в мире и основной её стимул. Сейчас Анна и её дочери пребывают в Соединённых Штатах Америки. На своей странице в социальной сети знаменитая мамочка поместила фото своих любимых дочерей, стоящих в лифте. Также Седокова заявила, что очень хочет ещё ребёночка.

0d65f517827ddcca70ee52c7f2a888b4 5acd207bf033f6ce168f594512968917
Напомним, что недавно разгорелся скандал вокруг её бывшего мужа Максима Чернявского. Нашёлся некий «давний друг» Максима,  который утверждал, что Чернявский вовсе не такой успешный бизнесмен, как рассказывает в телепрограмме, а Седакову использовал для пиара, при этом был скупердяем и не давал жене ни копейки.  На защиту Максима встала его бабушка, успешный киевский бизнесмен. Она рассказала, что это всё спланированная врагами акция, чтобы очернить имя её внучка. Анну она назвала «вечно голой певичкой» и заявила, что Максим из собственного кармана оплачивал «бездарную музыку и клипы» Анны.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *