Алека Болдуина арестовали

Как бы не хотел голливудский актёр Алек Болдуин оставаться в тени, всё равно слава его находит.
Вчера знаменитого актёра арестовали за то, что он ехал по Пятой авеню а Манхэттене по встречному движению. Примечательно, что Алек находился не за рулём автомобиля, а управлял велосипедом.

131759-original 138887-original
Свидетели утверждают, что Болдуин вёл себя очень агрессивно (в последнее время это для него норма). Полицейские требовали, чтобы он предоставил удостоверение личности, на что Алек разразился бранью. Поскольку знаменитость не предъявляла документов, да их при нём и не оказалось, полицейские вынуждены были доставить актёра в участок. Отпустили его лишь спустя два часа. Больше всего возмутило звезду, что молодые офицеры не узнали в престарелом матерящемся мужчине звезду экрана. Теперь 14 июля Алек обязан явиться в суд.
Как это водится у звёзд, только прибыв домой, Болдуин сразу прокомментировал случившееся в Твиттере: «Нью-Йорк —  законченный карнавал всемирной глупости, которому нужны деньги, и потому всё, что ранее считалось нормальным, теперь расценивается как криминальное поведение.
Фотографы, которые денно и нощно караулят под моими окнами, снова напугали мою дочь и едва не ударили камерой. При этом полиция не сделала ничего».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *