Мэри-Кейт Олсен станет дизайнером своего свадебного платья

Каждая невеста мечтает, чтобы ее свадьба была совершенной и актриса Мэри-Кейт Олсен не исключение. Звезда фильма «Мгновения Нью-Йорка», которая помолвлена с братом экс-президента Франции Николя Саркози — Оливье, решила не полагаться ни на кого в создании идеального образа невесты и будет сама шить свое свадебное платья.

27-летняя дизайнер рассказала журналу  Women’s Wear Daily, что в ее планах создать несколько разных вариантов платьев, а уже из них выбрать то, которое наиболее будет соответствовать настроение Мэри-Кейт в торжественный день: «Работу над созданием платья мы еще не начинали, но, думаю, у нас получиться действительно что-то стоящее».

Напомним, Мэр-Кейт и Оливье объявили о своей помолвке в феврале этого года. Несколько недель назад счастливая пара купила престижную недвижимость в центре Манхэттена, где, как сообщают друзья Олсен и Саркози, влюблены и намерены сыграть свадьбу.

Celebrities Attend The Dallas Mavericks Vs The New York Knicks Game

Аватар

Marina

В 2014–2017 годах опубликовала на StarsLife более 10 000 материалов в рубриках «Персоны», «Остальное», «Интервью и статьи» и PAPARAZZI. Среди постоянных тем — звёздные семьи и дети, отношения, кино и музыка, здоровье и красота, а также Анджелина Джоли.

Вам может также понравиться...