Адэль — самый богатый музыкант Великобритании возрастом до 30 лет

Английская певица Адэль сейчас не ездит по гастролям, поскольку на некоторое время решила с головой окунуться в семью и немного восстановить здоровье. Однако такая пассивная музыкальная деятельность не помешала 26-летней звезде стать самым молодым музыкантом Великобритании возрастом до 30 лет. Состояние певицы оценивается в ошеломляющие 45 миллионов фунтов стерлингов, что помогает Адэль уверенно задержаться на первой позиции в рейтинге.

adel1

Следующим в списке идет 30-летний диджей и продюсер Кельвин Харрис. Он «отстает» от Адэль на 15 миллионов фунтов стерлингов. Третье место заняла бывшая участница группы Girls Aloud 30-летняя Шерил Коул, которая недавно подписала контракт с британским «Х-фактором» и возвращается в шоу. Состояние Шерил оценивается в 16 миллионов фунтов стерлингов.

Самый популярный бойз-бенд Великобритании – One Direction, участниками которого являются Нил Хоран (20 лет), Зайн Малик (21 год), Лиам Пейн (20 лет), Луи Томлинсон (22 года) и Гарри Стайлс (20 лет), делят четвертое место списка самых богатых музыкантов в рейтинге журнала The Sunday Times. Общая сумма состояния артистов ровна 70 миллионам фунтов стерлингов (около 14 миллионов на каждого).

Стоит отметить, что при подсчете суммы владений того или иного артиста учитывались и банковские активы, и облигации, и имущество, и земельные владения, и предметы искусства и многое другое.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *