Сын подарил Анджелине Джоли кольцо, которое придумал сам

Как известно, в большинстве стран мира во второе воскресенье мая люди отмечают День матери. В этот праздник принято одаривать своих мам цветами и поздравительными открытками. Можно предположить, что многодетной мамы Анджелины Джоли этот день является особым приятным и любимым, ведь каждый ее ребенок старается преподнести маме наилучший подарок.

В этом году, как утверждает Анджелина, особо отличился ее сын Нокс.  Малыш специально для мамы разработал дизайн ювелирного украшения. По эскизам ребенка Брэд заказал кольцо, которое теперь красуется на среднем пальце Джоли.

article-2629656-1DE055CA00000578-491_634x507

38-летняя актриса сказала, что на создание такого оригинального подарка ее сына вдохновил последний фильм Джоли «Малефисента», ведь на кольце изображенная именно героиня Анджелины.

article-0-1DE055CA00000578-855_634x406

Между тем Энджи рассказала, что подарки остальных ее детей были более практичными: «Вивьен подарила мне канцелярский набор и подушку для офиса. А Пакс подарил майку с изображением Гуфи, которого я очень любила в детстве».

Не осталась без внимания и тема предстоящей свадьбы Анджелины и Брэда Питта. Звезда фильма «Мистер и миссис Смит» Она сообщила, что торжество планируют дети, а они с Брэдом стараются не вмешиваться. «Мы обсуждаем с ребятами, как они себе представляют нашу свадьбу. Доходит до смешного. Не исключено, что, скорее всего, это будет праздник по мотивам фильмов Диснея. Или же мы все будем в костюмах для игры в пейнтбол. Точно знаю одно: будет весело. И это будет самый знаменательный день для нашей семьи» — откровенничает  Джоли.

Напомним, о своей помолвке Джоли и Брэд Питт объявили в апреле позапрошлого года. Однако со свадьбой пара не спешит, хотя, по признанию звезд, именно дети настояли на проведении брачной церемонии.

article-0-1DE10A1C00000578-398_634x717

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Neka:

    У ребенка скоро рука будет толще ее 😯

  2. Аватар Gulchatai:

    А где мой вчерашний комментарий? Ясно, правда глаза колет! Я вчера написала, что я жтот выход Анджелины видела, и очень она замечательно выглядела. Кажется автор поста подкорректирлвал фото. А проще говоря сделал фотожабу. И это не первый случай на этом сайте. Тут кажется не особо стесняются в средствах, чтоб превзойти Экспресс газету.
    И, кстати, колечко по эскизам Нокса заказал Бред, а не Энджи!
    Жаль, что администрация сайта заменила отличных авторов belik и irchen на таких вот нечистых на руку людей (

    • Аватар Marina Smyk:

      Информация и фото взяты с сайта dailymail.co.uk без какой-либо корректировки и искажения. Внимательней читайте новости и, если вам интересно, смотрите на первоисточник.

  3. Аватар рев:

    она выглядит как инопланетянин!!!!!

  4. Аватар Никас:

    красиваяяя семья
    а какие у Питта и Энджи лапуськи детки, прям загляденье

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *