Памелу Андерсон изнасиловали в возрасте 12 лет

Знаменитая блондинка, актриса сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон во время одного из светских мероприятий на Каннском кинофестивале сделала громкое заявление.
Актриса давно и активно занимается защитой прав животных, и вот в рамках международного кинофестиваля решила выступить на презентации своего нового проекта и поделиться сокровенным.

wenn21359627_edited-1-681x1024
«Сейчас я хочу поделиться с вами тем, что у меня в душе» — призналась актриса более чем 200 гостям светского  мероприятия.
Памела рассказала, что у неё было тяжёлое детство, несмотря на то, что родители очень любили её, но, к сожалению, это не уберегло их девочку от сексуального домогательства со стороны собственной няни. На тот момент Памеле исполнилось всего шесть лет.
Когда Андерсон исполнилось двенадцать, она пошла в гости к давнему другу, 25-летний брат которого учил её играть в нарды. Позже мужчина предложил её массаж, который закончился изнасилованием. Как призналась Андерсон перед ошарашенной публикой, это был её первый гетеросексуальный опыт.
«После этого я не доверяю людям, а тогда мне просто хотелось покинуть эту планету» — призналась Андерсон. Но это был не последний случай в жизни будущей звезды экрана.
Когда ей было пятнадцать, парень, с которым она на тот момент встречалась (очевидно, был не сильно привязан к своей девушке) задумал групповое изнасилование, в котором принимали участие ещё шесть его друзей.
«Он думал, что это будет весело» — сказала Памела. Своей матери она так и не призналась в том, что произошло, и никто так и не был наказан. Андерсон закрылась в себе, её даже начали посещать суицидальные мысли. Помогли ей справиться со своими душевными терзаниями животные, которых Памела любит с детства.
«Животные были моими единственными друзьями, пока на свет не появились мои дети. Тогда, в пятнадцать, я поклялась защищать их, ведь она более преданны, чем люди» — сказала Андерсон.
На вопрос, почему она так и не рассказала матери о том, что произошло, актриса призналась, что несколько раз пыталась, но в последний момент всегда отказывалась от этой идеи, поскольку её матери и так было нелегко.
«Мои родители старались уберечь меня, но оказалось, что весь мир для меня опасен. Мой отец был алкоголиком, мама работала на двух работах, чтобы мы смогли сводить концы с концами. Мама всегда плакала, отец иногда не приходил ночевать домой, мы переживали за него, плакали, это было невыносимо. Я не могла позволить себе причинить ей ещё большую боль, её сердце и так было разбито». Сейчас актриса счастлива в третьем браке с Риком Соломоном и двумя своими сыновьями от брака с рок-музыкантом Томми Ли.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *