Ева Мендес и Райан Гослинг уже не вместе

Похоже, воссоединение звёздной актёрской пары Ева Мендес и Райан Госслинг было недолгим.
На прошлой неделе во время международного Каннского кинофестиваля Райан представлял свою дебютную режиссёрскую работу «Затерянная река». Но странным показалось то, что любимая девушка Райана Ева Мендес, с которой они встречаются вот уже три года, отсутствовала. А ведь она даже сыграла в представленной ленте одну из главных ролей.

eva-ryan-split__oPt
Как бы там ни было, на красную дорожку Гослинг вышел с Кристиной Хендрикс, которая также задействована в «Затерянной реке». После премьеры Райану не помешала бы моральная поддержка, ведь критики отзывались о режиссёрском дебюте Гослинга скорее негативно, чем позитивно. Так, например, кинокритик из The Telegraph Тимми Роб камня на камне не оставил в своей заметке о ленте, ему вторил Ричард Кёрлис из Time , и определил фильм как «безумную фантазию в стиле Sundance». Единственны позитивный отзыв написала кинокритик издания Indiewire Анна Томпсон. Но даже если первый блин комом, Райан не собирается опускать руки, и намерен и дальше продолжать режиссёрскую работу. В данный момент Гослинг работает со сценарием комедийного фильма.
«н пока не очень смешной, но я это исправлю» — с улыбкой рассказал журналистам Райан.
Тем временем, последний раз пару фотографировали вместе ещё в прошлом ноябре, но в феврале в вечернем ток-шоу с Эллен ДэДженерес Мендес опровергла слухи о расставании с Райаном и рассказала, что у них есть романтические планы на День святого Валентина.
Отношения пары начались на съёмках фильма «Место под соснами» в 2012 году, немногим позже в интервью издания Marie Claire она рассыпалась комплиментами новому возлюбленному. С того времени слухи о том, что пара разошлась, появлялись с завидной регулярностью. Знакомые пары утверждают, что у актёра и актрисы разные взгляды на жизнь. так, Райан хочет нормальных отношений, семью, детей, а Ева наоборот не стремится обзавестись потомством, ей нравится свободная жизнь и вечеринки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *