Ева Мендес беременна от Райяна Гослинга?

Уже не впервые западная пресса приписывает беременность голливудской актрисе Еве Мендес и актёру Райану Гослингу. Но в этот раз, никто и представителей знаменитой пары не стал опровергать то, что у них скоро родится первенец. И тому есть две причины: или они уже устали это делать, или это.. правда, но Ева и Райан хотят подольше сохранить всё в тайне.

eve-mendes-ryan-gosling-pregnant
Примечательно, что называют средства массовой информации и весьма внушительные сроки – семь месяцев. Инсайдеры утверждают, что Мендес уже давно готова стать мамой, как и Гослинг – отцом.
Напомним, что не так давно пара расставалась по той причине, что женщина не была готова к материнству и семейное жизни, а Райану уже хотелось спокойной семейной жизни и детишек. Очевидно, побыв порознь, они пересмотрели свои взгляды и решили наконец испытать счастье материнства и отцовства.
Теперь некий друг знаменитой пары утверждает, что Райан не спешит узаконивать отношения с будущей мамой своего ребёнка, а Ева, наоборот, настаивает на свадьбе.
Как бы там ни было, Ева и Райан переживают сейчас счастливое врем ожидания своего малыша. Очень хотелось бы, чтобы эта новость оказалась правдой.

Напомним, что недавно появилась новость о том, что Мендес и Гослинг расстались. Причиной стало отсутствие Евы на премьере фильма Райана «Затерянная река», где он дебютировал как режиссёр. Несмотря на не очень лестные замечания, он заявил, что не собирается отказываться от дальнейшей работы  в качестве режиссёра. Все заметили отсутствие Евы и это стало причиной подозрения в том, что они разошлись.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *