Анджелина Джоли гордится работой дочки на съемочной площадке

28-го мая состоялась мировая премьера фэнтезийного фильма Роберта Стромберга «Малефисента» с Анджелиной Джоли и Эль Фаннинг в главных ролях. В центре сюжета история о молодой и красивой женщине, которая живет в мирном лесном королевстве. Однажды королевство подвергает атаке, и захватчики его полностью разрушают. Малефисента пытается защитить свои земли, но из-за жестокого предательства ей это не удается. Ее сердце постепенно превращается в камень. И в попытке отомстить, она сражается с напавшим на неё королем, в конечном итоге накладывает заклятье на его новорожденную дочь Аврору. Когда девочка вырастает, Малефисента понимает, что именно Аврора ключ к спасению королевства.

iuAc7yI

Роль Малефисенты исполняет Анджелина Джоли, а роль принцессы Авроры досталась сразу двум звездочкам – маленькую Аврору исполнила 5-летняя дочка Джоли — Вивьен, а взрослую принцессу – Эль Фаннинг.

В недавнем интервью Джоли призналась, что невероятно гордится своей дочкой, поскольку она была просто примером терпимости и трудолюбия: «В первый день съемок Вивьен должна была поймать бабочку, но она очень не хотела это делать. Я стояла, держала палку, на конце которой был привязан мячик. Я  прыгала вверх и вниз, чтобы заставить Вив смеяться, Брэд тоже стоял позади меня, корчил какие-то рожицы. В итоге нам удалось снять эту сцену. Но переснимать какую-то сценку Вивьен не хотела, проявляла свой характер».

Анджелина добавила, что съемки в «Малефисенте» были очень веселым экспериментом для всей ее семьи: «Мы отлично провели время вместе, мы играли, шутили… Это было здорово».

_8ff7c1e0

Также голливудская красавица призналась, что была удивлена, что ее 5-летняя дочка так хорошо справилась с ролью маленькой Авроры: «На самом деле я была потрясена, что она так хорошо поработала. Она оставила свой след в этом фильме (улыбается)».

Кроме того Анджелина рассказала о своих надеждах по поводы карьеры детей: «Я надеюсь, что даже если мои дети выберут актерскую карьеру, это не станет смыслом их жизни, я надеюсь, что они не будут одержимыми шоу-бизнесом. Я хочу, чтобы они наслаждались актерством, но в то же время делали что-то социально-значимое».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *