Аня Добрыднева прокоментировала уход Артёма Меха из группы «Пара Нормальных»

На премьерном показе ленты «Малефисента», где главную роль сыграла Анджелина Джоли, собралось много знаменитостей. Среди прочих журналистам изданию Ивона удалось подловить и Аню Добрыдневу, солистку популярной группы «Пара Нормальных». Пользуясь случаем, репортёрам удалось расспросить её об уходе из группы её напарника Артёма Меха, о котором стало известно на днях.

5653
Оказывается, уход Артёма совсем не значит, что уходит он со скандалом или претензиями, просто заканчивается контракт, и руководители продюсерского центра решили подыскать на его место кого-то нового.
«Это будет уже третий участник нашей группы, но с каждым из предыдущих состав был шедевральным. Я испытываю к Артёму самые светлые и тёплые чувства, смешанные с чувством благодарности. У нас у всех всё будет хорошо, я уверена» -говорит Аня.
Также Добрыднева анонсировала выход последней песни дуэта. Она выйдет на украинском языке и будет называться «Пригадай». Она была написана давно и тем же автором, что написал «Happy End».
«Мы давно к ней присматривались, но не было правильного контекста, а сейчас она, как никогда, актуальна, каждое слово, каждая нота о том, что происходит. Не могу дождаться её выхода» -рассказала певица.
На вопрос, не желает ли Добрыднева начинать сольную карьеру, Аня ответила: «Не сейчас. Мне хватает амбиций и материала, но в паре с мужчиной я чувствую себя комфортно. Привыкла за восемь лет».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *