Бреда Питта ударили по лицу на премьере «Малефисенты»

О нет, только не в это прекрасное лицо! На голливудского актёра Бреда Питта напал неизвестный.

0528-brad-pitt-akm-3
Вместе со своей супругой актрисой Анджелиной Джоли Бред пришёл на премьеру ленты «Малефисента», где она сыграла главную роль.
Возле одного из голливудских театров El Capitan, в котором проходила премьера Диснеевской экранизации, звёзды позировали фотографам. Внезапно неизвестный мужчина перепрыгнул через ограждение и подбежал к знаменитости. Ни Бред, ни охрана не успели отреагировать на хулигана, и до того, как она задержала его, мужчина успел ударить Питта по лицу. Сейчас злоумышленник находится в полицейском участке Лос-Анджелеса, где даёт объяснения по поводу этого происшествия.

0528-brad-pitt-arrest-akm-3
Где в этот момент была Анджелина, не сообщается. Известно также, что вместе со звёздными супругами в тот вечер на премьеру пришли и их дети. Очевидцы утверждают, что Бред был немного в замешательстве и спустя какое-то время покинул кинотеатр.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Яна:

    Какой ужас! И это назвается «охрана»!? А если бы этот придурок его ножом пырнул?
    Бедный Питт. И дело тут не столько в его звездном статусе, сколько в самом факте — как же легко, оказывается, можно напасть на человека на таком публичном мероприятии! Охрана там должна быть на высочайшем уровне.
    Была бы я на его месте, засудила бы их как следует, до трусов бы обобрала.

  2. Аватар Анатолий:

    молодец поцан

  3. Аватар Uma:

    пиарят как могут гнилой фильмец с Джоли

  4. Аватар Сорроу:

    это украинский журналист Виталий Седюк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *