Эмили Блант появилась на красной дорожке трижды в один день в абсолютно разных образах

Это просто магия какая-то! Знаменитая голливудская актриса Эмили Блант активно занимается продвижением нового фильма «Грань будущего», в котором партнёром по фильму стал Том Круз. 28 мая в среду Эмили успела побывать на премьере ленты в трёх разных городах, причём каждый раз она появлялась в абсолютно разных образах.

1401386158_emily-blunt-zoom
То она пришла на премьеру в платье с восточными принтами, то на ней было ярко-красное элегантное  платье в пол, то  вообще чёрное кожаное платье с кружевными вставками. Каждый раз она использовала и разный макияж, который довершал образ.
Знаменитая британка только три месяца назад родила дочь Хэйзел, но уже активно снимается. Для ленты «Грань будущего», как рассказала Эмили в интервью UsWeekly, для этой роли ей пришлось основательно подготовиться: научиться разным видам единоборств, поупражняться в гимнастике, беге и так далее. Не удивительно, что мать трёхмесячного ребёнка находится в прекрасной физической форме. Эмили хочет, чтобы её дочь видела, какой сильной может быть  её мама, когда она подрастёт. Блант не скрывает, что материнство дало ей силу, о которой она и не подозревала в себе. Сейчас она отправляется на десятинедельные съёмки а Нью-Мексико.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар 6u4u:

    она красотка….как сложена….черты лица….давний фильм «Петля времени» — как она там сыграла….как выглядит….молодец…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *