Дженнифер Лопес бросила бойфренда

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес решила не тянуть кота за хвост и после двух с половиной лет распрощалась со своим бойфрендом Каспером Смартом. Причиной якобы стала новость о том, что 27-летний танцор закрутил виртуальный роман с пышногрудой Софией Виссой, которая оказалась транссексуалом. В доказательство девушка (?) продемонстрировала редакции TheDirty.com снимки с обнажённым Каспером,  именно на этом сайте появилась новость о виртуальном адюльтере возлюбленного знаменитости. Висса теперь ищет желающих приобрести снимки Смарта за кругленькую сумму.

25th Annual GLAAD Media Awards - Dinner and Show
Но есть ещё мнение, что отношения Дженнифер и Каспера изжили себя раньше, чем стал известно о флирте Смарта. Один из инсайдеров рассказал журналистам, что на самом деле Джей Ло и Каспер расстались больше двух месяцев, так что флиртовал он с трансвеститом уже в статусе свободного мужчины. Но в это слабо верится, скорее всего, Смарт хочет хоть немного  отвлечь внимание от такого досадного конфуза.
По словам того же источника, к расставанию пара шла несколько месяцев, и вообще Дженнифер Лопес вовсе не переживает из-за расставания.
«У них обоих всё хорошо» — сказал инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *