Алексей Чадов и Агния Дитковските определились с именем для первенца

Одна из самых красивых пар российского кинематографа Алексей Чадов и Агния Дитковските решили назвать своего первенца Федором. Друзья влюбленных говорят, что имя для малыша счастливые родители выбирали по православному календарю, хотя многие подумали, что ребенка назвали в честь режиссера Федора Бондарчука.

newsinmir.com_agniya-ditkovskite-i-aleksey-chadov-na-premere-lenty-viy_1

Напомним, Алексей и Агния стали родителями 5-го июня. Об этом радостном событии рассказала мама Дитковските  –  актриса Татьяна Лютаева. Новоиспеченная бабушка сообщила, что в семье родился мальчик — ростом 52 сантиметра, весом 3800 грамм.

Стоит отметить, о том, что 26-летняя актриса  беременна, стало известно в середине весны. Пара пыталась скрыть этот факт и не комментировала эти сообщения, однако по заметно округлившемуся животику Агнии было и так все понятно.

«Агния и Алексей — пара, с которой стоит брать пример современной молодежи. Они очень давно вместе, поэтому беременность Агнии — логическое продолжение их семейной жизни» — говорила тогда  спортсменка и подруга пары  Светлана Мастеркова.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *