Андрей Малахов прокомментировал слухи о беременности жены

Недавно в российских средствах массовой информации появилась радостная новость, о том, что так давно мечтающий о ребёнке журналист  и ведущий Андрей Малахов скоро станет папой. Причиной для слухов стали заметно округлившиеся формы жены Малахова Натальи.

df4ca20abd97cad30b4c1f185038995e
Тем не менее, для радости и поздравлений ещё нет причин. Сам телеведущий опровергает все слухи. Не секрет, что Андрей давно мечтает о малыше, но в данный момент Наталья не беременна.
«Прошу вас, не стоит верить во всякие глупости. Это провокации моих недобросовестных коллег, которые не проверяют информацию, перед тем, как предать огласке. Это не соответствует правде»- заявил Малахов.
Знаменитый российский  журналист женился на 34-летнй Наталии Шкулевой  в 2011 году. Не так давно супруги отдыхали в Марокко, но, к сожалению, романтическая поездка не закончилась беременностью женщины.
Несмотря на то, что своих детей у Андрея нет, знаменитых крестников у него достаточно. Так, например Малахов крестил деток певца Филиппа Киркорова – Аллу-Викторию и Мартина.
Ранее Андрей заявил, что если жена ему подарит ребёнка, то он обязуется взять отпуск в несколько месяцев, чтобы насладится отцовством – менять подгузники и гулять со своим наследником.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *