Жена Андрея Малахова ждет ребенка?

Не исключено, что скоро один из самых знаменитых ведущих Российской Федерации  Андрей Малахов станет отцом. Супруга Андрея Наталья Шкулева в последнее время заметно поправилась, что вызвало бурные обсуждения и подозрения в беременности.

Андрей-Малахов-и-Наталья-Шкулева
Несколько дней назад в Москве прошёл званый ужин модного дома Cartier, на котором присутствовал и знаменитый журналист с женой. Наталья была одета в светлое длинное приталенное платье с открытым верхом. Облегающий наряд  подчеркнул полноту женщины и сделал заметнее располневшие руки. Если новость о беременности окажется правдой, то это будет первый ребёнок для супружеской пары.
Недавно, между прочим, супруги  очень активно отдыхали в Марокко. За время пребывания, по словам журналиста, они не отдохнули, зато увидели много достопримечательностей. Например, знаменитую Виллу Ив Сен Лорана, в которой сейчас находится музей имени знаменитого дизайнера одежды.  Подробностями своей поездки Андрей и Наталья делились с публикой, выкладывая на страничку  в социальной сети ежедневный фотоотчёт.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *