Влада Соколовского не пустили в самолёт в Самаре

Известный исполнитель Влад Соколовский не смог улететь из Самарского аэропорта. Гастроли певца оказались под угрозой срыва из-за того, что певец не распечатал электронный билет.

img-20140220122140-481

«Мы сегодня не улетели из Самары. Причина? Самая идиотская причина в моей жизни! Нераспечатанный электронный билет! Я спросил у представителей компании: «Вы сейчас серьезно?» Они ответили «Да». Это было единственное их «да» за целый день» — написал Влад на своей страничке в социальной сети и объяснил, что по дороге в аэропорт они попали в пробку и несущественно опоздали, всего на три минуты. Влад и его команда знали, что регистрация на посадку заканчивается за сорок минут до вылета, но поскольку они были зарегистрированы заранее, то не придавали этому большого значения. И зря. Представитель авиакомпании, с которой они «летают уже тысячу лет» и которая «находится в их райдере как желательная», даже не удосужился объяснить причину отказа, просто передал им своё «нет» через администратора.
«Мы были в полном шоке, ведь у нас оставалось целых тридцать пять минут до вылета, мы были без багажа, и единственное, что он отметил – это нераспечатанный билет» — возмущается Соколовский. Певец признался, что он, как и миллионы других пассажиров авиакомпаний, не имеет привычки распечатывать электронные билеты.
Примечательно, что в то время, когда певец и его шокированная команда стояли возле контроля, на весь аэропорт вызывали других опоздавших. Влад решил разобраться в ситуации и отправился на поиски того самого представителя авиакомпании. Сперва мужчина молча слушал претензии артиста и даже в глаза ему не смотрел, а потом и вовсе сбежал.
«Он сбежал, как маленькая девочка, которую в школе дёргают за косички.. Я считаю, что такие люди – позор авиакомпании, и что таких работников надо гнать в шею»— рассказал певец. В итоге им пришлось доплатить за новые билеты по 5000 рублей. Пока неизвестно, будет ли Соколовский требовать возмещения от авиакомпании в суде, или простит им эту ситуацию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *