Пэрис Хилтон оскорбила гомосексуалистов

Селебрити нужно быть предельно аккуратными и следить за тем, что и как они говорят, где бы они ни были. Пэрис Хилтон теперь знает это точно. Светская львица ехала в такси вместе с приятелем-геем, они мило болтали и тут приятель задействовал Grindr — мобильное приложение, используемое гомосексуалистами для поиска сексуальных партнеров. За этим последовал комментарий от Пэрис:

«Парни-гомосексуалисты — самые похотливые в мире. У большинства из них наверняка СПИД… Я была в ужасе, если б была геем… ты словно умираешь от СПИДа».

Ну, ввернула и ввернула, тем паче в разговоре с другом, тем паче, геем, однако таксист не будь дурак взял и записал всю беседу, и в результате пресс-агенту Пэрис приходится отбиваться от оскорбленных представителей секс-меньшинств и придумывать словам своей подопечной другой смысл.

Вот что он измыслил: «Пэрис Хилтон хотела сказать, как это опасно — заниматься сексом без предохранения, ведь это может стать причиной неизлечимой болезни. В такси приятель-гей рассказал ей о гомосексуалисте, который болен СПИДом из-за того, что занимался небезопасным сексом. Он также говорил с ней о сайте, который призывает гомосексуалистов к случайному сексу с незнакомцами».

Слова Пэрис, — говорит ее агент, —  как раз и относились к тем людям, что раскручивают себя на этом сайте. Всех геев она не хотела обидеть. Водитель записал только часть разговора.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ann:

    Думаю, что имея приятелей геев, Пэрис знает о чем говорит. Возмущать же общественность в данном случае должна не Пэрис и не геи, а водитель такси, вторгшийся в частную жизнь.     

  2. Аватар adam:

    чертовы геи задолбали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *