Дрю Бэрримор показала новое фото детей

39-летняя актриса Дрю Бэрримор решила поделиться с поклонниками новой фотографией своих прекрасных деток. На своей страничке в Twitter голливудская знаменитость разместила снимок, где она держит на руках двух своих принцесс – 20-месячную Олив и 1-месячную Фрэнки. Фото актрисы является своего рода рекламой новой гуманитарной кампании, целью которой является помощь детям. Снимок Бэрримор подписала так: «Приобретите футболку «Мама драконов». Все вырученные деньги пойдут детям-сиротам Лос-Анджелеса».

drew-barrymore-shares-picture-of-daughters-frankie-olive-01

Отметим, что это уже второе фото Дрю, где мы можем любоваться новорожденной малышкой Фрэнки. Право на первое фото звезда продала журналу People, который и напечатал фото счастливой мамы с ребенком на обложке.

4qjxsnMYGds

Напомним, Фрэнки родилась 22-го апреля. Радостным событием Бэрримор эксклюзивно поделились с журналом People. «Мы счастливы объявить, что сегодня мы стали родителями второй дочки, которую назвали Фрэнки Бэрримор Копельман. У нашей Оливии появилась младшая сестренка! Мы счастливы и прекрасно себя чувствуем!»

Позже в интервью Дрю говорила: «Теперь, когда на мне воспитание двоих детей, мне придется отложить в сторону свои амбиции и посвятить все свое время дочкам. У меня сейчас нет свободного времени, чтобы сниматься в кино. Мои девочки очень забавные: они спят и одновременно, и по очереди. Это заставляет меня жонглировать временем, как только можно».

Как заявляла актриса, второй ребенок был ее обязательным планом, ведь Дрю очень хотела, чтобы у ее старшей дочки Олив был кто-то родной: «Я хотела, чтобы у Олив появился братик или сестричка, потому что у меня такого не было. Сейчас моя жизнь направлена на то, чтобы правильно воспитать своих девочек. Я хочу, чтобы им комфортно жилось, и они чувствовали себя в безопасности».

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар вика:

    ПОТРЯСАЮЩЕ ОНА ВЫГЛЯДИТ КАК 20 ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА В 38 ЛЕТ ПУСТЬ ПОДЕЛИТСЯ СЕКРЕТОМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *