Кейли Куоко мечтает поскорее стать мамой

Звезда сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко хочет стать мамой. В декабре прошлого года актриса вышла замуж за профессионального теннисиста Райана Свитинга и вот, насладившись компанией друг друга, пара поняла, что им пора расширять свою семью. Сама Куоко признает, что они с Райаном не могут дождаться того момента, когда в их семье появится ребенок, но в  то же время актриса заверяет нас, что она пока что не беременна.

The 65th Primetime Emmy Awards arrivals in Los Angeles, California

В интервью программе E! News 28-летняя звезда рассказала: «Мы не можем дождаться, когда у нас появиться малыш. Я не имею ввиду, что это будет совсем скоро, но мы с Райаном хотим стать родителями. И будем счастливы, когда это произойдет».

Блондинка, которая «была рождена для того, чтобы стать женой и мамой», говорит, что она и ее 26-летний супруг все еще пребывают в стадии медового месяца: «Я люблю своего мужа. Я так счастлива быть в браке. Это действительно так. Мы вместе уже более года и это лучший период моей жизни. Это новые непередаваемые ощущения. В моей свадебной клятве я сказала ему, что проведу всю жизнь, узнавая его и пока что именно так и происходит».

Отметим, что когда Кейли и Райан собрались жениться, они столкнулись с критикой в свой адрес, так как окружающие считали, что молодые торопятся со свадьбой. Но, похоже, влюбленных это нисколько не волновало: «Я признаю, что наша свадьба была быстрой, но я не сомневалась в своем решении. Когда мы с Райаном встретились, я поняла, что он — «тот самый». Наши отношения строятся на любви. Наша свадьба была восьмым чудом света. Самое грандиозное событие всех времен и народов».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *