Кейли Куоко вышла замуж в третий раз?

Вскоре после объявления о своей беременности Кейли Куоко и Том Пелфри вызвали слухи о браке, когда они вышли с кольцами на безымянных пальцах левой руки.

Кейли Куоко и Том Пелфри носили одинаковые кольца, когда их сфотографировали в аэропорту Лос-Анджелеса 2 ноября. На фотографиях, которые вы можете увидеть здесь, пара оделась удобно и небрежно, прогуливаясь по аэропорту. Левая рука Кейли была выставлена ​​на всеобщее обозрение, и можно было спутать колечко на безымянном пальце ее левой руки. Между тем, у Тома тоже было кольцо на левой руке. Новое украшение привело к предположению, что эти двое могли тайно связать себя узами брака!

Однако это не первый раз, когда этих двоих видели в украшениях. В сентябре они оба носили кольца, когда присутствовали на церемонии вручения премии «Эмми», а у Кейли было кольцо на левой руке, когда она шла по красной дорожке на премьере своего фильма «Знакомьтесь, милая» в октябре. Это последнее наблюдение произошло менее чем через месяц после того, как Кейли и Том объявили о том, что ждут своего первого ребенка вместе.

Они поделились новостью посредством поста в Instagram, где Кейли дебютировала со своим животиком, и они подтвердили пол своего малыша: девочка! 

«В 2023 году родится девочка Пелфри», — подписала фото Кейли. За благословенным и над луной. Я люблю тебя, Том Пелфри». Кейли и Том впервые обнародовали свои отношения еще в мае, опубликовав фотографии двух влюбленных в Instagram.

Два брака в прошлом и Кейли зареклась больше не выходить замуж!

На данный момент Кейли и Том не подтвердили, означают ли их кольца, что они тайно связали себя узами брака. Звезда фильма «Бортпроводница» уже дважды была замужем. Она вышла замуж за Райана Свитинга в декабре 2013 года, но они расстались в сентябре 2015 года. Хотя Кейли не была уверена, выйдет ли она снова замуж после развода, она влюбилась в Карла Кука после того, как их отношения начались в 2016 году, и они связали себя узами брака в сентябре 2018 года. К сожалению, этот союз также был недолгим, так как Кейли и Карл расстались в сентябре 2021 года.

Фото с IG: kaleycuoco

В интервью журналу Glamour в апреле 2022 года Кейли настаивала на том, что «никогда больше не выйдет замуж» после второго развода. 

«Я хотела бы иметь длительные отношения или партнерство», — поделилась она. «Но я больше никогда не выйду замуж. Точно нет. Вы можете буквально поместить это на обложку». Однако она добавила, что верит, что для нее на планете «кто-то есть».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *