48-летняя Хилари Суэнк впервые станет мамой

Обладательница «Оскара» сказала, что материнство — это «то, чего я давно хотела».

Поздравляем Хилари Суэнк и ее мужа Филипа Шнайдера! 48-летняя оскароносная актриса сообщила о том, что пара ждет близнецов! Хилари была гостьей программы «Доброе утро, Америка» в среду (5 октября), когда она сделала захватывающее заявление, сказав: «Так приятно иметь возможность говорить об этом и делиться этим».

«Это то, чего я давно хотела, и моя следующая цель — стать мамой», — продолжила звезда фильма «Малышка на миллион»— И не одного, а двух. Я не могу в это поверить». Для Хилари и Пола это будут первые дети.

Хилари также появилась в прямом эфире с Келли и Райаном после GMA и сказала, что не позволяла съемочной группе своего нового шоу Alaska Daily узнать, что она беременна, до объявления GMA, хотя она находится уже во втором триместре. Затем она объяснила, как в любом случае это приближалось к тому, чтобы стать известным секретом на съемочной площадке.

«Моя одежда стала не по размеру, поэтому на днях мне пришлось… разрезать джинсы. А потом я надела куртку, которая не сходилась по швам», — со смехом объяснила актриса. 

Далее Хилари сказала, что неудивительно, что она беременна близнецами, поскольку они есть как в ее семье, так и в семье ее мужа. Она также сказала, что пара «так взволнована» следующим этапом в своей жизни. «Это такое благословение. Это вообще чудо. Это невероятно», — сказала она.

Фото с IG: hilaryswank

Свадьба двух влюбленных

Ожидающая пара поженилась еще в августе 2018 года, через два года после того, как они впервые начали встречаться. Хилари и Пол, предприниматель социального предприятия, поженились на интимной церемонии в заповеднике Санта-Лючия в Кармеле, Калифорния. 

«Это было вне времени. Просто невозможно описать это по-другому», — сказала Хилари о свадьбе в интервью изданию Voque в то время.  

«Меня переполняла такая благодарность за то, что я вышла замуж за мужчину своей мечты и увидела всех людей, которых мы любим, вместе в такой уединенной обстановке. Это была действительно сбывшаяся мечта».  

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *