Бывший муж Гвен Стефани вскоре станет дедом

Гэвин Россдэйл станет дедушкой! Дочь певца, лидера и основателя группы Bush, Дейзи Лоу, поделилась, что они с женихом Джорданом Солом ждут ребенка.

Менее чем через месяц после того, как Дейзи Лоу объявила, что она и агент по недвижимости Джордан Сол собираются пожениться, 33- летняя дочь Гэвина Россдэйла объявила 3 ​​октября, что она собирается стать мамой. 

«Я хотела поделиться с вами некоторыми новостями — у нас с Джорданом будет ребенок», — подписала она черно-белую галерею в Instagram. На первом фото Дейзи продемонстрировала свой округлившийся животик, позируя рядом со стеной с изображением гепарда. Второй слайд представлял собой сонограмму, показывающую, как внутри нее растет ребенок.

«Мы буквально трещим по швам от счастья», — добавила Дейзи. Я дико колеблюсь между волнением и нервозностью с примесью утренней тошноты, добавленной для хорошей меры! Большой любви всем вам». 

56-летний Гэвин прокомментировал фотографию, оставив цепочку из трех смайликов в виде красных сердечек. Жених Дейзи также поделился новостью на своей странице, добавив: «Baby On Board».

Друзья и поклонники пары заполнили раздел комментариев любовными и сердечными смайликами. 

«Удивительные новости. Какой счастливчик!!», — прокомментировал Люк Эванс

«Моя самая любимая новость!!!! Вы двое будете самыми красивыми родителями. Обожаю вас 3 года и далее», — добавила Порция Фриман, которая также написала: «Маленькая рука машет. Хиииии, тетя П уже так тебя обожает. «WEEEEEEEHOOOOOOOOOOOOO крошечные лучшие друзья объединяются», — написала Эмма Луиза Коннолли.

Новости о скором появлении ребенка появились почти через месяц после того, как Дейзи объявила о своей помолвке с Джорданом. 

«Мы сделали это фото сегодня днем ​​за несколько минут до того, как Джордан Сол ПОПРОСИЛ МЕНЯ ВЫЙТИ ЗА НЕГО!!!», — подписала Дейзи фотографию от 7 сентября, на которой она целует свою любовь в лесу. 

Фото с IG: daisylowe

«Я сказала, чёрт возьми, да… Я официально твоя невеста, и я не могу дождаться, чтобы провести остаток своей жизни с тобой, моим будущим мужем».

Отец признал свою дочь лишь спустя 15 лет

Дейзи — дочь Гэвина Россдейла и Перл Лоу. Хотя Дейзи родилась в 1989 году, Гэвин не был признан ее отцом, пока не прошел тест на отцовство в 2004 году. Гэвин и Перл когда-то были лучшими друзьями, и роман на одну ночь привел к рождению Дейзи. Гэвин был даже крестным отцом Дейзи, пока тест не показал гораздо больше.

«Это было напряженно», — сказала Дейзи о новостях и процессе примирения. Гэвин и Дейзи были разлучены в течение многих лет после теста на отцовство, но они изменили это к 2009 году.

«Нет никакого руководства, чтобы узнать, что ваша крестница действительно ваша дочь или что ваш крестный отец — ваш отец. Думаю, мы справились с этим, как могли. Это означало, что у нас было действительно сложное начало, но мы поняли это, и я очень благодарен, что мы поняли это именно тогда, когда мы это сделали».

Фото публикации с IG: gavinrossdale.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *