Была ли третьей Хейли в отношениях Джастина с Селеной Гомес?

Впервые Хейли Бибер публично ответила на инсинуации фанатов о том, что она «украла» Джастина Бибера у его бывшей девушки — Селены Гомес.

Хейли Бибер появилась в подкасте Call Her Daddy 28 сентября и настаивала на том, что она НИКОГДА не встречалась со своим нынешним мужем Джастином Бибером в то время, когда он встречался со своей бывшей девушкой – Селеной Гомес. 

«Ни разу», — подтвердила Хейли. «Когда мы с ним начали встречаться или что-то в этом роде, он уже не был в отношениях. Всегда. В любой момент. Я бы никогда. Не в моем характере портить чьи-то отношения. Я бы просто никогда не сделала этого. Я воспитана не так – это не в моем стиле. Мне это не интересно и никогда не было».

Фото с IG: haileybieber

Она объяснила, что были времена, когда Джастин и Селена «вроде были вне отношений, а потом снова сходились», но даже в этих случаях совпадений не было. 

«Я могу сказать, и точка, в упор — я никогда не была с ним, когда он был с кем-то в отношениях. Это конец. И я была связана с ним с тех пор, как мне было 18 лет».

Хейтеры собирают информацию по кусочкам из интернета, создавая легенды

На протяжении многих лет у фанатов возникали вопросы о хронологии отношений Джастина и Селены, а также о его отношениях с Хейли. В ноябре 2015 года Джастин и Селена были замечены вместе, но вскоре после этого он и Хейли впервые встретились. Джастин и Селена также, по-видимому, примирили свои отношения между осенью 2017 года и началом марта 2018 года. В этот период их несколько раз фотографировали целующимися на публике, и Селена даже публично поздравила Джастина с днем рождения в социальных сетях 1 марта. Фанаты были потрясены, увидев Джастина с горячими и серьезными отношениями с Хейли к маю. Он сделал предложение менее чем через два месяца после этого в июле 2018 года.

Фото с IG: selenagomez

Хейли призналась о понимании того, что временная шкала может сбивать с толку, но настаивала на том, что Джастин и Селена «не были в отношениях» в тот период примирения. Скорее, объяснила она, они «закрывают дверь» в этой главе своей жизни, поэтому он наконец смог двигаться дальше и жениться на Хейли. Позже в интервью она также обратилась к запутанной временной шкале, добавив:

«Я думаю, что есть много вещей, касающихся времени и временной шкалы (о которой думали люди), что это неправда. Это просто Интернет берет кусочки того, что они видят извне».

«Хронология событий, а также большая часть ненависти и увековечения [от фанатов] происходят из-за того, что они думают лгать:

«О, ты его украла», — объяснила Хейли. «И я думаю, это происходит из-за того, что они хотят, чтобы он остался с кем-то другим, и это нормально. Желайте этого сколько угодно, но это не так». 

Джастин и Хейли женаты с сентября 2018 года, и их отношения крепки. Недавно они отпраздновали свою четвертую годовщину свадьбы трогательными отзывами в социальных сетях.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *