Первый выход в свет Адама Левина и беременной жены после слухов о его измене

Рокер и его жена-модель выглядели счастливыми вместе во время отдыха в Городе грехов.

Может ли отдых вдвоем улучшить ситуацию? 43-летний Адам Левин и его 34-летняя беременная жена Беати Принслу вместе вылетели в Лас-Вегас во вторник, 27 сентября 2022 года, после череды обвинений в «неуместном флирте» против фронтмена группы Maroon 5.

Похоже, у пары все было хорошо, когда они спрыгнули со своего частного самолета, что было запечатлено на фотографиях, полученных изданием TMZДуэт был одет для поездки в пустыню Невада, где группа Адама только что забронировала себе место в Park MGM.

Фото с IG: adamlevine

Беати блистала в коротком леопардовом платье с объемной ветровкой, повязанной вокруг ее талии. Она добавила солнцезащитные очки и массивные армейские ботинки и была готова к работе. Тем временем улыбающийся Адам вышел на асфальт в свободных джинсах, зеленых кроссовках и мешковатой футболке Sublime.

Казалось, что между дуэтом не было никаких разногласий, несмотря на обвинения Адама в том, что он флиртовал с несколькими женщинами в социальных сетях. Модель OnlyFans Самнер Стро была первой, кто заявил, что исполнитель сингла «Таксофона» написал ей в личные сообщения, когда она поделилась скриншотами предполагаемого обмена во время их «годового» свидания в середине сентября TikTok. Вскоре последовали обвинения от других женщин, которые поставили отношения Адама и Беати под микроскоп.

Публикация Адама Левина в социальной сети, в которой она пытался оправдаться

Адам защищал себя в заявлении в Instagram, когда он признался, что использовал «плохие суждения в разговоре с кем-либо, кроме» своей жены. 

«У меня не было романа, тем не менее, я перешел черту в прискорбный период моей жизни», — сказал он. «В некоторых случаях это становилось неуместным. Я обратился к этому и предпринял активные шаги, чтобы исправить это с моей семьей. Моя жена и семья — это все, что меня волнует в этом мире».

Хотя он, возможно, не был в собачьей конуре с Беати, репутация Адама как крутого парня, возможно, пострадала после этих утечек. Люди были мгновенно поражены непристойным качеством его текстов, которые тут же стали предметом мемов в Интернете.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *