Камила Кабельо спутала участника «Голоса» с Шоном Мендесом

Певица, исполнительница сингла «Гавана» подумала, что участник был ее бывшим бойфрендом, когда она впервые услышала, как он начал исполнять свою мелодию «Милосердие» на «Голосе».

Если есть один судья, который мгновенно узнает песню Шона Мендеса на шоу «Голос» в этом сезоне, это будет Камила Кабельо. Певица была удивлена, когда услышала, как участник Таннер Хоу начал исполнять песню ее бывшего парня «Mercy» во время прослушивания во вторник, 27 сентября. Как только участник начал петь, 25-летняя Камила сразу же спросила, был ли это ее бывший.

«Это Шон там наверху?», — спросила она. — Я думал, это Шон.

После того, как Таннер закончил петь, поп-звезда, автор музыкального альбома «Familia» была единственным судьей, которая не перевернула свой стул. Камила отметила мнение перед другим судьей шоу, что сначала подумала, что на сцене был действительно исполнитель хита «Stitches», но это также часть того, почему она в конечном итоге не давила руками в зуммер. — Причина, по которой я не обернулась, заключалась в том, что я чувствовала, что ты слишком похож на него в исполнении. Очевидно, у него потрясающий голос. Мне нравится эта песня, но мне было бы любопытно, когда ты выберешь своего тренера, чтобы просто отличиться», — заметила она.

Шутка Камилы Кабельо смутила остальных участников шоу «Голос»

Несмотря на то, что Камила не повернула кресло, Таннер был невероятно счастлив услышать ее критику, и он действительно сказал, что получил большое влияние от Шона. «Я вижу себя в этом переулке», — сказал он, но Камила ответила репликой, от которой ее коллеги-соведущие почувствовали себя немного неловко. «Я была глубоко в его переулке», — сказала она.

Судьи рассмеялись, но определенно были немного удивлены реакцией Камилы. Джон Ледженд отметил, что она, вероятно, пыталась сделать шоу немного неудобным. 

«Она пытается сделать это как можно более неловким», — пошутил он.

Фото с IG: camila_cabello

Шон и Камила расстались в ноябре после двух лет отношений. Несмотря на то, что в прошлом году пара пережила душераздирающий разрыв, кажется, что они оба прошли долгий путь после разрыва. Камила рассказала, что еще в августе у нее завязался новый роман с генеральным директором по технологиям Остином Кевичем.

Помимо новых отношений, бывшая пара столкнулась друг с другом во время выступления в Wango Tango в июне. Инсайдер сообщал, что между ними состоялся разговор, и они видели друг друга несколько раз после расставания. 

«Это не первый раз, когда они сталкиваются друг с другом, и со стороны их взаимодействие друг с другом всегда немного кокетливо, но не похотливо. Они больше похожи на кокетливых лучших друзей, которые очень любят и уважают друг друга», — сообщал инсайдер.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *