Хейли Бибер в зеленом корсетном платье с глубоким вырезом

Хейли Бибер выглядела потрясающе, когда позировала для сексуальных селфи в зеленом корсетном платье с глубоким вырезом.

Хейли Бибер всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд, и это именно то, что она сделала в своем последнем посте в Instagram. 25-летняя девушка выглядела просто ошеломительно в обтягивающем зеленом платье с корсетным лифом и глубоким декольте, обнажающим широкое декольте.

Платье Хейли было украшено тонкими бретельками-спагетти с бриллиантовым камнем на одной бретельке. Корсет обтягивал ее тонкую талию, а аксессуарами она дополнила свой непревзойденный образ: ослепительным клатчем, а также золотыми серьгами с бриллиантами. Она опубликовала слайд-шоу из фотографий с подписью «Люблю момент с авокадо».

Что касается ее гламура, она собрала волосы в высокий пучок с пробором посередине. Она оставила несколько прядей волос на лице и добавила великолепный макияж. Она добавила тонкий смоки-айз и крошечную подводку для глаз в стиле кошачьего глаза. Супер глянцевая розовая губная помада и немного влажных румян.

Участие Хейли Бибер в рекламной кампании бренда Victoria`s Secret

В последнее время Хейли выглядит сексуальнее, чем когда-либо, и буквально на днях она снялась в новой рекламной кампании бренда Victoria`s Secret, надев белый бюстгальтер и белые кружевные трусики с высокой талией в тон для сексуальной фотосессии.

Хейли произвела фурор в новой рекламной кампании T-Shirt Bra Collection 2022, надев белый бюстгальтер Push-Up Perfect Shapebra, белые стринги и толстые высокие белые носки. Что касается ее гламура, ее темно-каштановые волосы были распущены пляжными волнами с пробором посередине. Едва заметный макияж, состоящий из светло-коричневых теней для век и глянцевой телесной губной помады, завершал ее образ.

Фото с IG: haileybieber

Еще один из любимых образов среди поклонников от нее был, когда она отправилась в церковь с мужем Джастином Бибером, когда она продемонстрировала свои длинные подтянутые ноги в обрезанных джинсовых шортах с высокой талией и крошечном белом топе.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *