Ева Лонгория в розовых плавках рекламирует текилу

Звезда «Отчаянных домохозяек» расслабилась на воде, наслаждаясь текилой, во время живописного отдыха в Испании.

Идеальное время для веселья на солнце! Ева Лонгория была под ошеломительным впечатлении от заката, отдыхая на яхте в своем последнем посте в Instagram в воскресенье, 17 июля, глядя на горизонт во время поездки в Испанию.

Помимо рекламы своей текилы на свитере, Ева также поделилась снимком бутылки, стоящей на палубе лодки на фоне заката. Возможно, они наслаждались летними коктейлями? Она подписала пост словами из песни La Sonora Matancera «En El Mar» и смайликом в виде волны. 

«En el mar la vida es más sabrosa», — написала она, что переводится как «В море жизнь вкуснее».

Говоря о вкусности, Ева также поделилась множеством снимков своей семьи, наслаждающихся вкусной едой в Марбелье, Испания, в своих историях в Instagram. Она также поделилась видео, которые она сняла с обеденного стола во время прекрасного ужина в отпуске, и казалось, что она была в восторге, и еда выглядела совершенно восхитительно! В одном клипе она выкрикнула: «Салуд», поворачиваясь к каждому за столом.

Фото с IG: evalongoria

Ева наслаждается летним отдыхом, путешествуя на яхте по Европе, и она регулярно демонстрирует свою солнечную внешность в социальных сетях. Она исполнила несколько потрясающих танцевальных движений в обтягивающем черном бикини на своем TikTok, находясь на лодке. Она также была замечена в сексуальном красном бикини в Италии со своим мужем Хосе Бастоном. В другой раз ее видели купающейся в белом купальнике.

Ева Лонгория с сыном Сантьяго с нетерпением ждали наступления лета

Приятно видеть, как она максимально использует свои летние месяцы! Еще в апреле звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» опубликовала очаровательную фотографию себя со своим 3-летним сыном Сантьяго Энрике Бастоном еще в апреле, чтобы показать, что теплые месяцы не могут прийти достаточно скоро! 

«Лето, где ты? Мы готовы!», — она написала в то время.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *