СМИ: Хилари Суонк рассталась с женихом

И трёх месяцев не проходила в невестах голливудская актриса Хилари Суонк. 41-летняя знаменитость больше не появляется на публике с прекрасным перстнем, подаренным ей бойфрендом Рубеном Торресом. Инсайдеры утверждают – мужчина также исчез из её жизни.

2016066-rubent-post
На днях во Франции прошёл Открытый чемпионат Франции по теннису, и Хилари была одной из специально приглашённых поклонников Серены Уильямс, участвующей в состязании. На фото, сделанных папарацци во время матча, заметно, что на руке Хилари отсутствует кольцо с изумрудом – знак её помолвки.
Источники, приближённые к артистке, подтверждают, что у них с Рубеном всё закончилось, однако подробностей не сообщают. Как подтверждение Суонк удалила из социальной сети многочисленные совместные фото с возлюбленным. Но грустить актриса не намерена: она продолжает хвастаться своей насыщенной жизнью и непременно улыбается на фотографиях.
Напомним, что ранее Хилари была замужем за Чадом Лоу, однако состарится им вместе было не суждено – пара развелась после десяти лет брака. Шесть последующих лет она отдала своему агенту Джону Кемипси, с которым рассталась в 2012 году. Рубен Торрес, некогда знаменитый теннисист, а сейчас – не менее известный тренер. Что произошло и на самом ли деле они расстались не сообщает ни актриса, ни её экс-бойфренд.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *