Ольга Бузова написала стих о неразделённой любви

И вновь несчастная любовь подталкивает к написанию душещипательных стихов. Или не так: трогательные стихи вызывают подозрения о несчастной любви. Ольга Бузова, ведущая реалити-шоу «Дом-2», намекнула на проблемы в отношениях мужем Дмитрием Тарасовым. По крайней мере, к такому выводу пришли подписчики знаменитости после её печального поста на её страничке в социальной сети.

14723624_386499815014306_2847025187910582272_n
«Ты знаешь… Ангелы однажды устают…. От чей-то лжи…предательства и боли… От обещаний , тех что ты даешь , Сдержать которых , у тебя не хватит воли… От мелких унижающих обид , От горьких слез , что прячут за улыбкой , От долгих ожиданий в тишине , Которая терзает страшной пыткой… Они вдруг понимают – НЕ НУЖНЫ…. Их тот не ждал , к кому их посылали… И крылья что изранены , больны – Они в беде напрасно подставляли… НАПРАСНО ВСЕ – как приговор на смерть… И сложив крылья – Ангел исчезает… И лишь потом , поймешь что ты – один… Нет больше Ангела….Никто не прикрывает…» — написала Бузова под фото, на котором она изображена в белом наряде, и в самом деле очень похожа на белоснежного ангела.
Поклонники сразу предположили, что Ольга рассталась с мужем, вед в последнее время они и в самом деле переживали непростые времена – то Бузова оказалась на больничной койке, а мужа – её каменной стены и опоры – рядом не оказалось, то после Тарасов слёг, а его супруга, видимо, в отместку, не приходила поддержать его. Сейчас муж с женой в соре и даже отписались от страничек друг друга в социальной сети. Значит ли это, что вскоре мы услышим о разводе?
Бытует мнение, что историю с ссорой и обидами Ольга «одолжила» у своей коллеги и подруги Ксении Бородиной, которая вот-так же ссорилась с мужем, едва не доходя до развода, и нехило подняла себе рейтинг на этой истории. Сейчас они с Курбаном Омаровым живут-поживают и добра наживают. Надеемся, это же произойдёт и у Ольги с Дмитрием.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *