Хилари Суонк о своей беременности: «Тесто начинает подниматься!»

Актриса, звезда фильма «Малышка на миллион» была вне себя от радости, показывая огромный животик на последних срока беременности в своем новом посте.

Хилари Суонк очень рада стать мамой! 48-летняя актриса продемонстрировала свой животик на совершенно новой фотографии в своем Instagram в воскресенье, 5 февраля. Хилари позировала на своей кухне в удобной одежде и пошутила о своем растущем животике с подписью, показывая, что она с нетерпением ждет вступления в новую роль. 

«Печь разогревается, тесто начинает подниматься!», — написала она, добавив смайлики с ангелочком и белым сердцем.

На фотографии у Хилари была широкая улыбка на лице, и она была одета в черный укороченный топ с соответствующими легинсами, на которых полностью виден животик. Обладательница «Оскара» также носила пару удобных мокасиновых тапочек и уютный серый халат.

Звезда фильма «P.S.: Я люблю тебя» объявила о том, что она и ее муж Филип Шнайдер ждут близнецов во время октябрьского выступления в программе «Доброе утро, Америка». Близнецы станут первыми детьми и для Хилари, и для Филиппа. 

«Это то, чего я так давно хотела, и моя следующая цель — стать мамой», — сказала она в интервью. — Не одного, а двух. Я не могу в это поверить».

Хилари Суонк на красной дорожке Золотого глобуса 2023. Источник фото: соц. сети актрисы hilaryswank

Близнецы будут первыми детьми как для Хилари Суонк, так и для ее второго мужа — Филипа Шнайдера

С момента объявления о своей беременности Хилари несколько раз демонстрировала свою внешний облик, в том числе демонстрировала свой животик во время тренировки, селфи с праздников и надевала красивое зеленое платье, которое подчеркивало ее животик, на Золотом глобусе 2023 года во время редкого появления на красной дорожке. Она была номинирована на лучшую роль актрисы в драматическом телесериале за роль в Alaska Daily.

Филип и Хилари очень рады стать родителями. Инсайдер сообщал ранее изданию HollywoodLife о том, что она была «на седьмом небе от счастья», узнав, что Хилари беременна, и ее муж оказал ей удивительную помощь. 

«Филип был просто невероятным, и Хилари уже видит, каким замечательным отцом он станет. Он очень защищал Хилари, заботился обо всем, что ей нужно, и просто был очень внимателен», — сказал инсайдер.

Филип — второй муж Хилари. Пара жената с 2018 года, но до того, как они впервые встретились, Хилари уже была замужем. Ее первым мужем был актер Чад Лоу, за которого она была замужем с 1997 года до развода в 2007 году.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *