Николь Кидман будет продолжать работать, пока это возможно

Австралийская красавица Николь Кидман за свою карьеру имела возможность работать с многими именитыми режиссерами и актерами. Каждый проект, в котором снимается оскароносная звезда, заведомо обречен на успех, именно поэтому многие представитель киноиндустрии мечтают поработать с этой актрисой. Однако и у самой Кидман есть свои пожелания при выборе следующего проекта. В недавно интервью актриса призналась, что она очень хотела бы сняться у лауреата «Оскара» и «Золотой пальмовой ветви» режиссера австрийского происхождения Михаэля Ханеке («Любовь»).

«Мне предлагали множество необычных ролей, работу с многими интересными режиссерами. Но на этом этапе моей карьеры, я бы хотела попробовать что-то небезопасное» — призналась Кидман.

Как утверждает звезда, она хочет попробовать себя в каком-то динамичном фильме, так как в старости такой возможности уже не будет. «Конечно, я не исключаю, что когда мне будет 70-80 лет, я буду снимать, но ясное дело ролей будет не столько, сколько у меня есть сейчас, и мне кажется, они будут не такими захватывающими» — откровенничает актриса.

766984_636x357

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *